Самые популярные новинки в мире гаджетов

В данной статье рассмотрим не только популярные, но и необычные новинки в мире гаджетов. А возможно вам даже нужен современный и быстрый php хостинг?

Умный чемодан, который сам сопровождает хозяина. Он имеет встроенную карту и специальный браслет с GPS трекером. Если вдруг хозяин чемодана далеко отходит от “умной” вещи, она начинает издавать специфические звуки. Стоимость данного гаджета начинается от 1200$.

Еще одна уникальная и интересная новинка зеркало-модельер. Она пригодится тем, кто не любит подолгу подбирать себе образ из одежды, которая уже есть в гардеробе. Для того, чтобы начать использование зеркала, изначально нужно прочиповать все элементы своего гардероба. Лишь тогда эта умная вещь сможет начать свою работу над ваше стилем.

Складыватель вещей после стирки станет прекрасным и удобным помощников для всех, кто ленится это делать. Она может аккуратно сложить близко 40 предметов гардероба всего за 4 минуты. Правда, в эту категорию не относятся мелкие вещи такие как носки, нижнее белье, а также помощник не может складывать балахоны и детские вещи. Выглядит как специальный шкаф высотой в три метра.

Умный браслет под названием “Сигнал” предоставляет возможность говорить по телефону с помощью поднесенному к уху пальцу. Звук передается через вибрации кожи человека, уточняет создатель данного умного браслета. За 200 фунтов эту новинку уже можно приобрести в Британии.

Уже существует магазин на колесах, который подъезжает к каждому дому. Все просто. Вы заказываете товары с помощью смартфона, через него делаете оплату и специальный робот подвозит товары к вашему жилищу.

За 2600 зеленых уже можно приобрести гаджет для ленивых. Душевая система, которая активируется голосом и автоматически налаживает температуру воды под ваше тело. Также система набирает и сливает воду с ванный и имеет функцию управления голосом лампочек над зеркалом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *