Достоинства полуприцепа лесовоза

Полуприцеп лесовоз от завода ВАРЗ — надежный и незаменимый помощник при транспортировке бревен, сортиментов и пиломатериалов.

Лесовоз с прицепом от ВАРЗ обладает рядом преимуществ сравнительно с аналогами от других производителей. Среди них можно выделить:

  • возможность эксплуатации транспортного средства в сложных лесозаготовительных (бездорожье, грунтовые дороги) и климатических условиях;
  • безопасность при транспортировке (машины оборудуются специальными кониками, которые гарантируют обеспечение стабильности груза при перевозке и нивелируют риски переворачивания машины во время движения);
  • высокую прочность рамы;
  • надежность подвески;
  • высокий уровень комфорта для водителя во время работы;
  • возможность установки дополнительного оборудования для удобного и быстрого выполнения всего спектра погрузочно-разгрузочных работ;
  • хорошая маневренность машины.

Сегодня завод предлагает разные модификации полуприцепов лесовозов. Поэтому если Вы делаете только первые шаги в бизнесе в сфере лесного хозяйства, то лучше обратиться к профессионалам за помощью в подборе автомобиля.

Они помогут подобрать нужный автомобиль исходя из сферы его применения (доставка бревен, сортиментов, пиломатериалов и т. д.), желаемой грузоподъемности и имеющегося бюджета.

Модели отличаются высотой клиренса, типом привода (есть пневматический, гидравлический, электрический), особенностями установленных коников (бывают раздвижные, нераздвижные, распашные, поворотные, зажимные и другие варианты), наличием дополнительного оснащения для закрепления груза при перевозке (стального страховочного троса или каната) и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *