Калоприемник 17500: как выбрать правильный вариант?

Калоприемник Колопласт 17500 купить необходимо по ссылке https://mystoma.com.ua/ пациентам, у которых процесс опорожнения происходит через выведенную стому.

Современные стома калоприемники coloplast 17500 изготавливают из заборных мешков, для производства которых используется запахонепроницаемая пленка, и прочных гипоаллергенных адгезивных пластин, удерживающих гигиенические приспособления на кожном покрове брюшной стенки.

На сегодняшний день купить калоприемник Колопласт 17500 можно в достаточно большом ассортименте на сайте профильного магазина. Но пациентам со стомой бывает очень сложно выбрать такое приспособление, ведь не каждый новый пациент знает об особенностях и преимуществах гигиенических приспособлений. Чтобы обеспечить максимальный комфорт и не менять привычный ритм жизни, необходимо знать, что калоприемники для стомы бывают нескольких видов:

  • Однокомпонентный калоприемник, цена которого приемлема, полностью цельный. При заполнении такого заборника, калоприемник меняется полностью вместе с пластиной. Временами это не удобно, поскольку у некоторых пациентов может быть достаточно частый стул и чувствительная кожа;
  • Двухкомпонентные калоприемники для стомы купить можно для длительного использования, поскольку при наполнении мешка, заборный мешок меняется без отклеивания клеевой основы. Это очень удобно если наблюдается частый стул или склонная к раздражению кожа вокруг стомы.

Цена калоприемников доступна и приемлема, поэтому определившись с выбором приспособления, рекомендуется заказать калоприемник оптом, чтобы у вас всегда были в запасе специальные гигиенические приспособления. Также, нужно знать, что такие приспособления рекомендуется в соответствии с типом кожи, чтобы не допустить раздражения или аллергических реакций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *