Что стоит знать про писуарные перегородки от производителя?

Общественные уборные должны быть комфортными и безопасными.

В таких помещениях не всегда есть достаточное количество места для установки всех необходимых сантехнических элементов, в том числе и кабинок. Именно поэтому, в общественных туалетах принято устанавливать писуарные перегородки от производителя Nomex.

К таким писуарным перегородкам предъявляются такие же требования, что и для других конструкций, которые устанавливают в общественных уборных. Прежде всего такое системы должны быть влагостойкими. В санитарных комнатах может быть повышенный уровень влажности, перепады температур. Также, в общественных уборных проводят санитарную обработку по специально установленному графику. Все эти факторы могут влиять на прочность и внешний вид писуарной перегородки.

Такие системы представляют собой алюминиевую рамку (каркас), который могут зашивать разными листовыми материалами. Писуарные перегородки могут изготавливаться из стекла, пластика или ламинированных древесно-стружечных плит. Также, такие конструкции можно встретить и из гипсокартона. Но такие перегородки недолговечны и быстро теряют свои качества и характеристики.

Как правило, в общественных уборных с большой проходимостью посетителей лучше устанавливать писуарные перегородки из пластика или закаленного стекла. Пластиковые писуарные перегородки более практичны и доступны. Все дело в том, что специальный HPL пластик обладает антивандальными качествами и может выдерживать многочисленные санитарные обработки, механические и физические воздействия. Стеклянные перегородки стоят дороже, но вместе с тем могут добавить в помещение уюта и повысить уровень комфорта.

Пластиковые перегородки для писуаров не содержат токсических соединений, поэтому разрешены для монтажа в любых помещениях общественного назначения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *